Организация

ООО Научно-техническое объединение Центр переработки оргтехники и оборудования

3,8
Красногорск
Организация

ООО Научно-техническое объединение Центр переработки оргтехники и оборудования

О компании


НТО «Центр переработки оргтехники и оборудования» с 2015 года осуществляет свою деятельность по утилизации опасных отходов. Компания предлагает свои услуги по транспортировке, обработке и утилизации (рециклингу) отходов, а также по захоронению неперерабатываемых отходов на специализированных полигонах Москвы и Московской области.

Какие отходы мы утилизируем


Мы работает с отходами, которые образуются в коммерческих и бюджетных организациях – компьютерное оборудование, оргтехника, бытовая и медицинская техника, промышленное оборудование, транспортные средства, предметы мягкого инвентаря и офисная мебель, люминесцентные лампы, картриджи. 

Особое внимание уделяется утилизации электронных отходов, которые содержат токсичные соединения, такие как свинец, загрязняющий окружающую среду.

Также мы проводит техническую экспертизу работоспособности электронного оборудования.

Мы предлагаем своим клиентам лучшие условия утилизации оборудования в Москве!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам автомобилей
Февраль 2024
Больше всего меня интересовали зарплата, коллектив и чтоб было удобно добираться. С этим все окей. Офис удобный, светлый, чистый. Зарплату выплачивают точно в срок без задержек. Естественно, я на окладе не сижу, а стараюсь максимально набрать процентов по закрытым договорам. Здесь все условия для этого дают, не загружают заполнением кучи бумажек, план адекватный, без заоблачных ожиданий, что ты один за весь отдел будешь работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании